Итоги московской конференции NEW ERA

New Era News публикует обзор ключевых моментов минувшего в выходные масштабного мероприятия New Era, посвященного годовщине компании на рынке СНГ.

Китайская делегация, представленная президентом корпорации, — Хуан юн Ганом, вице-президентом по международному развитию — Лю Джиганом, главным меценатом китая — господином Лю Вень Мином и ректором ИНСТИТУТА NEW ERA в Пекине — господином Ся Цюань, была поражена беспрецедентными показателями российского объема и рынка СНГ.

За год он вырос на 600 %

Итоги московской конференции NEW ERA

Два вопроса стали ключевыми, решение которых Китай обещал предоставить в 2015 году.

Возникавшие перебои с поставками продукции (КНР просто не ожидало от СНГ такого стремительного развития, каналы поставки теперь, естественно, отладят, все учтено и в 2015 году, этой проблемы не будет).

Личный кабинет (КНР намерена интегрировать систему Vchat для удобства и большей функциональности личного кабинета. Эта платформа позволит заходить в личный кабинет с мобильных устройств).

Все нововведения будут реализованы в 2015 году. Разумеется, как только мы получим официальное подтверждение от Пекина, то сразу оповестим всех партнеров Russia New Era.

Также, как и ожидалось, совсем скоро в линейке товаров NEW ERA появится очередная серия продукции — следите за новостями.

В целом, коллеги, положение нашей корпорации на сегодняшнем российском рынке, крайне благоприятное. На фоне тотальной экономической паники в последнем квартале 2014 года, приятно осознавать, что мы лишь бурно продолжаем набирать обороты. Впрочем, вы и так это знаете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *